• Конкурс визиток класса «Посмотрите на нас!»

31 октября понедельник, 10:00
    Конкурс визиток класса «Посмотрите на нас!».
    Удивительный это дом – школа! Здесь всё перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слёзы, встречи и расставания. Школа живёт интересной жизнью.
    Какие мы? Как мы живем? Чем увлекаемся, о чем думаем?
    В МБОУ «Ванзетурская СОШ» 31 октября 2022 года прошёл школьный конкурс визиток класса «Посмотрите на нас!», посвященный 90-летнему юбилею школы. Задачами данного конкурса стали: развитие навыков совместной работы с целью показать себя с креативной стороны, выявление и поощрение самостоятельной деятельности обучающихся, развитие интеллектуального и художественного потенциала обучающихся.
    Это отличная возможность рассказать об успехах и победах коллектива учащихся и их классного руководителя, показать школьную жизнь, стать примером для других..
    Все классы нашей школы соперничали в честной и конкурентной борьбе.
    В итоге победителем среди 1-4 классов стал коллектив 2 класса с классным руководителем Артеевой Светланой Александровной.
    В категории 5-7 классов лучшим классом стал 5 класс с классным руководителем Поляковой Светланой Сергеевной.
    И наконец, старшие ученики! Ни одно школьное мероприятие не проходило без участия 9 класса. Именно они со своим классным руководителем Шамсутдиновой Земфирой Ришатовной победили в конкурсе среди 8-10 классов.
    Мы поздравляем классных руководителей и учащихся классов победителей! Молодцы! Так держать!
    Педагог-организатор Глущенко С.А.