• Классный час в 5 класса "С мамой весело всегда"

Что таится в слове «мама»?
    Человек — любимый самый,
    Самый лучший, дорогой,
    Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,
    На ночь — маленькая сказка,
    В ней — добро и в ней — тепло,
    Рядом с ней — всегда светло...

25 ноября пятница, 16:00
    Классный час в 5 класса "С мамой весело всегда".

25 ноября, в преддверии «Дня Матери», в 5 классе прошёл классный час «С мамой весело всегда». Ребята поздравили своих мам стихами и самодельными открытками, которые они сделали с большой любовью и фантазией. Потом ребята наряжали своих мам, так как «нет предела совершенству». Мамы и дети показали свои умения угадывать на ощупь продукты и кухонные приспособления. Мамы доказали, что они по-прежнему без слов понимают, что хотят их дети.  Ребята изображали различные предметы, а мамам нужно было их  угадать. Все мамы с честью выдержали испытания. Время пролетело весело и незаметно. Все получили заряд положительных эмоций и провели время с пользой  за чашечкой тёплого  чая.

Классный руководитель 5 класса Полякова С.С.