• Губернаторские состязания

Нелегкий будет спор за каждый наш рекорд,
    В одном мы верим искренне и свято.
    Все те кто любит спорт, все те кто верит в спорт,
    Надежные, ребята.
    30 марта четверг, 10:00
    Губернаторские состязания.
    30 марта в МБОУ «Ванзетурская СОШ» структурном подразделение «Детский сад Капелька» воспитанники 6-7 лет приняли участие в соревнованиях «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты: в беге на 30 м, прыжках в длину с места, челночный бег 3х10 м, подтягивание - из виса лежа на низкой перекладине.
    Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками спортивной команды.
    Инструктор по физической культуре: Глущенко С.В.