• Добрые дела

Благотворительная акция «Мы зажигаем Новый год»
    30 ноября 16 декабря
    Добрые дела.
    С 30.11.2022 года по 16.12.2022 года работники МБОУ «Ванзетурская СОШ» со структурным подразделением «Детский сад «Капелька» приняли активное участие в новогодней благотворительной акции «Мы зажигаем Новый год», которую традиционно проводит бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения». Были собраны мягкие игрушки, шоколад, денежные средства для покупки новогодних подарков детям из малообеспеченных семей поселка Ванзетур. Все собранные средства и предметы были переданы ответственному специалисту по работе с семьей поселка Ванзетур Гисс Надежде Викторовне. «Благодарю коллег за отзывчивость и неравнодушие к жителям нашего поселка», - обратилась к работникам директор школы Алтухова Алена Васильевна. Внимание к семьям и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию как никогда необходимо в наше время!