• Доброта – основа воспитания

Доброта – это ласковое, дружеское, заботливое отношение. Каждый видит и понимает «добро» по-своему.
    27 апреля суббота, 10:00
    Доброта – основа воспитания.
    Ученики 1-4 классов с огромным желанием выразили свое отношение к человеческим ценностям через рисунки, выставку которых оформила учитель ИЗО Миляхова Любовь Епифановна.
    Все рисунки излучают добро! Это и заботливое отношение к природе, к животным, к старшим, к здоровью, а также друг к другу. Каждый рисунок по-своему интересен и красив! Есть такие рисунки, простые, честные, яркие, правдивые. О том, что окружает нас. О том, что понятно без слов. О том, что делает наш мир ярче и добрее. Поэтому мы решили поделиться с вами этими рисунками уже сейчас. В нашей выставке важным было не техническое мастерство, а детское сопереживание и понимание необходимости добрых поступков. Ребята с этой задачей справились на отлично.  Спасибо всем участникам!
    Зам.по ВР Косенко М.А.