• День туриста

25 июня в летнем оздоровительном лагере "Территория ЗОЖ" прошел «День туриста»
    25 июня воскресенье, 10:00
    День туриста.
    Следующим заданием было: каждая команда – это туристическая группа, должна была выполнить задание.
    1 конкурс «Распорядок дня»- дети собрали полный режим дня, с которого начинает человек.
    2 конкурс «Собери рюкзак» - были предложены различные предметы, которые нужно взять с собой в поход.
    3 конкурс «Упрямый рюкзак» команды поочередно становились спиной друг другу, и пытались оторвать соперника от земли.
    4 конкурс «Секреты рюкзака» - ответить на вопросы например, Какие вещи лучше класть на дно рюкзака? и т.д.
    А затем в спортивном зале прошла спортивная эстафета, под названием «Туристическая тропа».
    Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Ведь данное мероприятие способствовало воспитанию коллективизма, патриотизма, культуре общения, интеллектуальному развитию. Пришкольный оздоровительный лагерь – это всегда веселье, задор и детская крепкая дружба.
    Педагоги: Шамсутдинова З.Р
    Артеева С.А.