• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Вечная память героям!!!
    Память о павших будет жить вечно, передаваясь из поколения в поколение.
    08 ноября вторник, 10:00
    В МБОУ «Ванзетурская СОШ» 8 ноября отметили День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Советник по воспитанию Глущенко С.В. отметил, что сегодня от работы сотрудников МВД зависят многие аспекты повседневной жизни граждан. Сергей Владимирович подготовил информацию для ряда мероприятий, направленных на воспитание у школьников гражданственности и патриотизма, чувства долга, ответственности.
    В рамках тематических бесед, классных часов, юнармейцы и волонтеры школы вспоминали тех, кто погиб при исполнении служебного долга, находясь на переднем крае борьбы с преступностью, знакомились с примерами личной отваги и мужества сотрудников внутренних дел Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. По мнению учеников, их подвиги служат примером доблести, мужества, отваги, стойкости и патриотизма.
    В эту скорбную дату выражаем слова сочувствия и искреннего соболезнования семьям погибших сотрудников, тех, кто ценой своей жизни защищал мир и покой соотечественников, кто, встав на защиту законности и порядка, с честью и достоинством выполнил свой гражданский и служебный долг, принеся в жертву своё главное достояние – жизнь!
    Вечная память героям!!!
    Память о павших будет жить вечно, передаваясь из поколения в поколение.
    Мы приклоняем головы перед всеми павшими сотрудниками органов внутренних дел. Их подвиги служат нам примером доблести, мужества, отваги, стойкости и патриотизма.
    Советник по воспитанию Глущенко С.В.