• День отца в детском саду

У папы работа!
    У папы забота!
    И некогда с нами
    ему поиграть.
    А мы его любим!
    А мы его ждём!
    Но если наш папа
    берёт выходной,
    Как здорово с ним,
    Он такой заводной!

03 октября вторник, 10:00
    День отца в детском саду.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
          В нашей  группе «Ручейки» прошла неделя приуроченная ко Дню отца,  с 9 по 13 октября, была проведена воспитательно-образовательная работа, посвященная празднованию Дня отца. Целью данной проведенной работы является воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца. С воспитанниками  группы были  проведены беседы на тему "Мой папа", «Кем работает мой папа», рассматривали иллюстрации книг, на данную тему, читали рассказы, стихи.
     В процессе образовательной деятельности  дети узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, занимались изготовлением подарков для пап «Подарок для папы».

Воспитатели групп