• День матери в детском саду

Сколько б ни было нам лет,
    Мама – это солнца свет.
    Это нежность алых роз,
    Красота родных берёз,
    Речки синей широта,
    Мудрой сказки доброта.
    Это глубь озёр лесных
    И тепло стихов простых.
    Мир нам отдала, любя.
    Мама! Я люблю тебя!

24 ноября пятница, 10:00
    День матери в детском саду.

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов,  важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.
          В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в детском саду провели   спортивное мероприятие «Говорите мамам, нежные слова» После мероприятия детей ждал сладкий сюрприз. Проведение таких праздничных мероприятий в детском саду помогает подчеркнуть традиции в семье: уважение и любовь к матери, бабушке. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И дети   групп не остались в стороне:   готовили подарки, разучивали песни, танцы, участвовали в ДК  с веселым танцем « У каждого мама своя»
       Этот праздник оставил в душе каждого воспитанника добрые воспоминания о прошедшем празднике.
    Воспитатели групп: Афанасьева Н.В. Долгова Г.А.
    Манцева А.А. Ковалюк М.В.