• Что нам Осень принесла

Время года осень!
    20 октября пятница, 10:00
    Что нам Осень принесла.
    Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние выставки и праздники.  Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла сама Осень. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес на поезде, искать листочки с «волшебными» словами, чтобы расколдовать корзинку с подарками. Конечно же они их нашли!!! Выполнили все задания- водили хоровод, пели песни об осени, отгадывали загадки и конечно играли в веселые игры.
    Самым приятным эпизодом стал момент, когда ребята произнесли магические слова и открыли корзину со вкусными яблоками!
    Спасибо родителям, которые приняли участие в оформлении выставки!
    Воспитатели Долгова Г.А., Ковалюк М.В., Манцева А.А., Афанасьева Н.В.
    Благодарим за помощь в организации мероприятия младших воспитателей Стегний Л.А., Бухарину Н.Г., Лельхову А. А.