Беседа для обучающихся по профилактике  вандализма
    06 мая понедельник, 12:50
    Беседа для обучающихся по профилактике  вандализма.

Заместитель директора по ВР Косенко М.А. 06.05. в 12.50 в актовом зале МАОУ «Ванзетурская СОШ» провела беседу для обучающихся 6-11-х классов по профилактике правонарушений, административной и уголовной ответственности за правонарушения, в частности за совершение вандализма.
    Проанализированы следующие проблемные вопросы: причины стремления к вандализму среди подростков, основные виды вандализма, ущерб, наносимый действиями вандалов. Также Марина Анатольевна обратила внимание на последствия вандализма и ответственность за вандальные действия причинение ущерба, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ. Обучающиеся активно участвовали в изучении темы, задавали вопросы, дискутировали.

Зам.по ВР Косенко М.А.