• Научно-практическая конференция «Шаг в науку» для обучающихся 5-11 классов Березовского района

Конференция для обучающихся, ориентированных на развитие своего собственного интеллектуального и творческого потенциала.
    24 ноября пятница, 10:00
    Научно-практическая конференция «Шаг в науку» для обучающихся 5-11 классов Березовского района.

Научно-практическая конференция «Шаг в науку» для обучающихся 5-11 классов Березовского района посвящённой 100-летию образования Березовского района ориентирована на выявление и развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников Берёзовского района, воспитание гражданского патриотизма у обучающихся через приобщение к истории, культуре и современной жизни малой родины

Прием конкурсных работ - с 20.10. 2023 по 31.10.2023 года (включительно).
    Номинации конференции:
    Представленные работы могут быть теоретического, экспериментального плана по выбранному направлению. Работа должна быть связана с Берёзовским районом в честь 100-летнего юбилея Берёзовского района.
    1. «Колесо времени» (исследования в области истории, краеведения, культуры, посвящённые 100-летнему юбилею Берёзовского района).
    2. «Флора и фауна».
    3. «Кладовая естественных наук» (исследования в области естествознания).
    4. «Изучай и сохраняй» (экология).
    5. «Занимательная лаборатория».
    6. «Зона свободных открытий» (работы, не вошедшие в вышеперечисленные секции).
    Учащиеся 5-11 классов представляют исследовательские или проектные работы, в частности:

исследовательская работа: текст, который описывает исследование в
    любой области знаний и его результаты. Исследование может подтверждать или опровергать гипотезу, перепроверять уже существующую.
    проектная работа: социально значимый результат индивидуальной или
    групповой работы, или разработанную идею, которая направлена на изменение существующей в науке концепции

Соглашение о предоставлении из федерального бюджета грантов

Положение о проведении районной НПК Шаг в науку