Акция «Украсим школу к Новому году»
    26 декабря понедельник, 10:00
    Акция «Украсим школу к Новому году».

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение.Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе МБОУ "Ванзетурская СОШ" проходит акция «Украсим школу к Новому году».
    Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Мишура, снежинки, тематические сказочные композиции, ёлочки и сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
    Обучающиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно оформлением новогодней фотозоны. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения.Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволяют детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.
    Педагог-организатор Глущенко С.А.