• Акция Окна Победы

МАОУ «Ванзетурская СОШ» присоединились ко Всероссийской акции «Окна Победы»
    27 апреля суббота, 10:00
    Акция Окна Победы.

Все классные коллективы, юнармейцы, волонтеры, педагоги, воспитатели структурного подразделения «Детский сад «Капелька» МАОУ «Ванзетурская СОШ» присоединились ко Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной ко Дню Победы. К участию в акции ученики, воспитанники ДОУ подходят творчески, учитывая при этом глубокое уважение к памяти и подвигу героев-освободителей. В числе символов, наносимых на окна, чаще всего встречаются изображения георгиевской ленты, красных звезд и белых голубей, как символов мира. Мы помним, мы гордимся нашими предками, которые ковали победу ценой собственной жизни.

Зам.по ВР Косенко Марина Анатольевна