•  Акция «Новый Год к нам мчится»

Из акции – в добрую традицию
    22 декабря четверг, 12:00
     Акция «Новый Год к нам мчится».
    В жизни волонтёрского движения "На волне" в школе происходит много событий. Волонтерская акция в школе «Новый год к нам мчится» была запущена два года назад и постепенно переходит в добрую традицию проводить новогоднее представление и праздничную программу для младших классов силами волонтеров школы. Вот и в этом году волонтеры школьного объединения «На волне актива» провели замечательные представления «Три мЫшкитёра. Новогодняя сказка». . Новогоднее представление, игровую программу, костюмы, музыку – всё ребята приготовили сами. Очень весело, со смехом и приятными позитивными впечатлениями прошло представление!
    руководитель волонтерского объединения "На волне актива" С.А.Глущенко