• Активное участие в жизни Профсоюза

28 октября пятница, 16:00
    Активное участие в жизни Профсоюза.

К юбилею школы (90-летие) за активное участие в деятельности Профсоюза члены Профсоюза были отмечены Благодарностью  и Почетной грамотой. Это - Косенко Марина Анатольевна, Кондина Тамара Юрьевна, Долгов Антон Васильевич, Новоселова Татьяна Петровна, Новьюхова Роза Семеновна. За многолетний труд отмечены также Миляхова Любовь Епифановна, Артеев Денис Владимирович. И активу. Жизненную позицию – Оманов Сергей Викторович.
     Мы гордимся вами. Молодцы! Ваши старания и стремления оценены по достоинству. Поздравляем  ВАС с наградой и от души желаем огромной радости. Пусть эти награды всегда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что вы — сильный, смелый и амбициозный человек! Желаем здоровья, поддержки любимых людей, уверенности и процветания в жизни. И пусть эта награда будет далеко не последней на вашем счету.

Председатель ППО: Р.С. Новьюхова