• 8 Марта в детском саду!

8 марта - женский день!
    Один из дней в году,
    Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
    Когда цветы цветут в душе!
    И в этот светлый час, как прежде вновь
    Пусть будет Вам сопутствовать:
    Надежда, Вера и Любовь!

07 марта четверг, 10:00
    8 Марта в детском саду!.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Международный женский день, праздник нежности, и красоты, день когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. И, конечно, наши ребята детского сада постарались удивить и порадовать мамочек.
       Мамы и бабушки принимали активное участие в нашем мероприятии. Играли вместе с детьми в интересные подвижные игры, наряжали мам,исполнили красивый танец. Дети вручили своим родным весенние подарки, которые сделали своими руками, нарисовали красивые портреты мам. В ходе праздника пили ароматный чай со сладостями. Праздник  прошел весело и интересно! Ребята выступили в Доме Культуры с веселым танцем.
       Дети и мамы  получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.