• 1 сентября

Классный праздник сентября — Это знаний День, друзья. Мы сегодня отмечаем Лучший день календаря
    1 сентября.

Друзья! 1 сентября в нашей школе МБОУ «Ванзетурская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года! 2022 год стал юбилейным для школы. 90 лет назад распахнула двери школа. За эти годы было выпущена не одна сотня учеников, среди которых были золотые и серебряные медалисты, победители муниципальных и областных конкурсов и соревнований, наша гордость, просто наши любимые ученики.
    Праздник начался с торжественного выноса государственных символов и прослушивания гимна Российской Федерации. Право выноса Государственного флага Российской Федерации и Ханты – Мансийского автономного округа Югры представилось членам волонтерского движения «На волне актива» и участникам Юнармейского движения, обучающимся 9 класса Котову Артему и Глущенко Никите.
    Со словами поздравления выступила директор школы Алтухова А.В. и депутат думы Березовского района Ковалюк М.В.
    Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники прочитали стихи, а выпускники сказали им напутственные слова и вручили им подарки. А волонтеры поздравили всех зажигательным танцем и веселой песней о школе.
    О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.
    Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.
    Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!

Педагог – организатор Глущенко С.А