Грищишин Владимир Евгеньевич

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности

Уровень образования

Высшее. ФГБОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева», квалификация «Учитель безопасности жизнедеятельности» по специальности «Безопасность жизнедеятельности», 2013г.

• История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Учитель безопасности жизнедеятельности

Профессиональные достижения