Горожанина Зиля Афсатаровна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, информатики, математики

Уровень образования

высшее, Стерлитамакский педагогический институт, специальность «физика и математика», квалификация «учитель физики и математики средней школы», 1989 год

высшее, Современный гуманитарный институт г. Москва, присуждена степень Бакалавра экономики по направлению «Экономика», 2002 год

• Астрономия

учитель физики и математики средней школы

Профессиональные достижения

• 2021г – Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.
    • 2021г – Благодарность Главы Березовского района за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Березовском районе.
    • 2020г – Диплом лауреата 2 степени "Учитель года Березовского района"
    • 2015г – Почетная грамота Председателя Комитета образования администрации Березовского района за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в обучении подрастающего поколений и в честь празднования Дня Учителя.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2020г – «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования»
    • 2020г – «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»
    • 2019г – «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС»