• День памяти неизвестного солдата
    03 декабря 2021, 12:00
    День памяти  неизвестного солдата.
    Классный час "День памяти  неизвестного солдата"
    • Цель: формирование педагогических условий для воспитания гражданских и патриотических чувств обучающихся через обращение к памяти о воинах, отстоявших свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны.
    •  Задачи:
    • Раскрыть суть и значение памятной даты «День Неизвестного солдата»;
    • Познакомить с историей создания памятного мемориала, актуализировать историческую память школьников.
    • Формировать интерес и уважение к историческому прошлому, героическим традициям своего народа.
    • Представить отношение к подвигу неизвестного солдата в мире;
    • Способствовать формированию гражданственности и патриотизма у обучающихся.
    Фотографии и видео